Календарь событий

15 июня 2021

Знак "Верность долгу и милосердие"

12 июня в День России, в Киноконцертном зале "Мечта", волонтёрам районного клуба "Маяк" Петровой Марии и Францен Екатерине выл вручён знак "Верность долгу и милосердие" за работу в период пандемии. Таким же знаком и Благодарственным письмом Главы района был отмечен предприниматель Анатолий Андреевич Люкшин.
Работники культуры провели великолепный концерт посвящённый Дню России.

День России

В День России волонтёры районного клуба "Маяк" и специалисты "Молодёжного центра "Юность" им.Н.И.Филина" на мероприятии, посвящённого Валдайской баранке Дню России вручали всем горожанам ленточки цвета Российского флага, одноразовые маски и Валдайские баранки, а также провели акцию "Красная гвоздика". Мероприятие было организовано предпринимателем Анатолием Андреевичем Люкшиным с соблюдением масочного режима. Ансамбль "Сорока" порадовал гостей и жителей Валдая великолепными песнями. А лучшие волонтёры получили в знак благодарности кружки "Волонтёры Победы".

"Красная гвоздика".

В Валдайском муниципальном районе продолжается акция "Красная гвоздика".

День России

В День России, специалисты МАУ "МЦ "Юность" им. Н.И.Филина" и Волонтеры Победы Валдайского района провели акцию по раздаче ленточек триколор

Учебно-тематических сборов для учащихся 10 классов школ города и района.

11 июня 2021 года – пятый день учебно-тематических сборов для учащихся 10 классов школ города и района.

"Россия начинается с тебя"

Муниципальное автономное учреждение "Молодёжный центр "Юность" им.Н.И.Филина" присоединилось к областной патриотической акции "Россия начинается с тебя"

Учебно-тематические сборы для учащихся 10 классов школ города и района

Продолжаются учебно-тематические сборы для учащихся 10 классов школ города и района.

10 июня – четвёртый день сборов. Сегодня в «Молодежном центре «Юность» им.Н.И.Филина» прошли занятия по сборке и разборке АК-74 и снаряжению магазина патронами.

"Большое Валдайское путешествие"

8 июня сотрудники МАУ "МЦ "Юность" им. Н.И.Филина" и волонтёры районного клуба "Маяк" для гостей нашего города провели квест-игру по станциям "Большое Валдайское путешествие"

Игра состояла из 7 станций, где участникам предстояло:

почувствовать себя в роли музыкантов;

проявить свои творческие способности;

проверить свою ловкость.

В квесте приняло участие 5 команд.
В результате напряженной борьбы победу одержала команда "Якорь"

Профильного лагеря с дневным пребыванием "Патриот"

Подошёл к концу еще один день профильного лагеря с дневным пребыванием "Патриот"

Несмотря на непогоду, мы провели время весело и занимательно!
провели бодрящую зарядку;

посетили две экскурсии: в комнате-музее Боевой Славы им. Я.Ф.Павлова и Музее подводного флота России им. С.М.Бавилина и Н.И.Филина;

начали собирать модель подводной лодки;

все вместе сыграли в настольные игры.

Надеемся, что завтра ваш день пройдет не менее увлекательней, чем сегодня!

Сборы для учащихся 10 классов школ города и района.

«Молодёжный центр «Юность» им.Н.И.Филина» совместно с военным комиссариатом г. Валдай, Валдайского и Крестецкого районов, ДОСААФ и в/ч 45813 ежегодно проводит учебно-тематические пятидневные сборы для учащихся 10 классов школ города и района.

7 июня 2021 года, состоялось открытие сборов на стадионе МАОУ «Гимназия» г. Валдай. С приветственным словом к учащимся обратился заместитель командира полка по военно-политической работе гвардии майор Александр Сергеевич Горбенко.